Menú Principal

Funcionarios

Director

Guido Domínguez Vásquez

guido.domiguez@libica635.cl

Jefe UTP

Héctor Medel Ojeda

hector.medel@libica635.cl

Apoyo Técnico UTP

Silvana Reyes Muñoz

silvana.reyes@libica635.cl

Orientador

Miguel Jara Recabal

miguel.jara@libica635.cl

Departamento de Matemática

Profesora Poulette Salas Torres 

 poulette.salas@libica635.cl

Profesor Eugenio Candia Muñoz

 eugenio.candia@libica635.cl

Profesora Paz Salazar Salazar

paz.salazar@libica635.cl

Departamento de Lenguaje

Profesora Karen Medel Sepúlveda

karen.medel@libica635.cl

Profesora Karen Paredes Recabal

karen.paredes@libica635.cl

Profesora Jenifer Moraga Aravena

Jenifer.moraga@libica635.cl

Profesora Evelyn Parra Yasin

evelyn.parra@libica635.cl

Profesora Carla Peña Rojas

carla.pena@libica635.cl

Departamento de Historia

Profesor Miguel Jara Recabal

miguel.jara@libica635.cl

Profesora Macarena Cortés Rojas

macarena.cortés@libica635.cl

Profesor Carlos Moya Pereira

carlos.moya@libica635.cl

Departamento de Ciencias

Profesora Pamela Rodríguez Aravena

pamela.rodriguez@libica635.cl

Profesor Mirko González Rojas

mirko.gonzalez@libica635.cl

Profesora Marianela Berrios Fuentes

marianela.berrios@libica635.cl

Profesora Cecilia Andía González

cecilia.andía@libica635.cl

 

Departamento de Idiomas

Profesor Luis Fuentes Manríquez

luis.fuentes@libica635.cl

Profesora Cristina Donoso Martínez

cristina.donoso@libica635.cl

Profesora Daniela Pérez Henríquez

daniela.perez@libica635.cl

Profesora Victoria Peña Araya

victoria.pena@libica635.cl

Departamento de Artes y Educación Física

Profesora Consuelo González Garrido

consuelo.gonzalez@libica635.cl

Profesora Claudia Bravo Yáñez

claudia.bravo@libica635.cl

 

Profesor Victor Cárdenas Cárdenas

Encargado Convivencia Escolar

victor.cardenas@libica635.cl

Profesor Sebastián Crisosto Olivos

sebastian.crisosto@libica635.cl